Новый Год 2015




Новый Год не за горами, скоро начнутся приятные пред-праздничные хлопоты, сюрпризы, подарки, близким, любимым, детям, друзьям! 




"Юный Санта"                                                                                                                                                          самостоятельно стоит на ножках, в комплекте с елочкой из фетра.  







 
Ну и к
же без символа приходящего Года- " Обезьянка"












                                                            ТЕКСТИЛЬНЫЙ САНТА 
                                                           Размер рамки 60 см на 60 см





Адвент-календарь "Миша" для детей! Мягкий, с волшебным фартуком-календарем! Большой, мягкий, классный друг и отличный сюрприз в течении месяца, для Вашего малыша!





Новогодний Зайка с сапожком, Зая большой, 1,5 метра, очень мягкий, добрый сюрприз! 



Новогодние сапожки для подарков




Гном Майлег! Самый добрый Гном в мире! Большой, мягкий, клевый







Декоративные подушки" Рождественское настроение" Размер 40*40см









Рождественский Мишка! 


Добрый Слон!



Всем привет! Совсем не много осталось до Нового 2016 Года! И я по полюбившейся традиции хотела бы подарить подарок Малышу, который нуждается в поддержке, к сожалению есть детки , которые больны или лишены родительского внимания и им бы совершенно не помешал не большой сюрприз! В этот раз это " Солнечный Слоник" в комплекте с детской подушкой. 
Слон - символ силы! И мне бы хотелось, что бы этот Солнечный Слоник был бы настоящим другом и верным помощником и талисманом по жизни! Всем кто знает такого малыша, которому просто срочно не обходим Солнечный слоник, прошу сразу ответить! Слоник ждет своего маленького друга!

Рада сообщить, что Солнечный слоник нашел своего хозяина! 

Комментариев нет: